«ИрАэро» откроет прямые рейсы из Якутска в Магадан и обратно

Авиакомпания «ИрАэро» готовится с 17 февраля 2024 года запустить прямые еженедельные рейсы между Якутском и Магаданом, которые решено осуществлять каждую субботу по цене от ₽20 275 за перелет в одну сторону на самолетах Ан-24 с салоном эконом-класса вместимостью до 48 пассажирских кресел.

Согласно расписанию, вылеты из Якутска запланированы на 10:40, с прибытием в 15:40. Обратные рейсы из Магадана будут отправляться в 16:40 и приземляться в столице Якутии-Саха в 17:40. Время для обоих населенных пунктов указано местное.

Указанный выше минимальный тариф именуется Standard и предполагает транспортировку багажа весом до 15 кило и 5-килограммовой ручной клади.

Напомним, что с 25 января 2024 года «ИрАэро» вернула в расписание прямые рейсы из Иркутска в Маньчжурию. Обслуживание маршрута осуществляется еженедельно по четвергам на 100-местных «СуперДжетах SSJ100». Продолжительность воздушного вояжа – 1 ч. 40 мин. Перелеты по данному направлению были свернуты весной-2023 из-за низкой динамики продаж проездных документов.

Добавим, что с 25.02.2024 «ИрАэро» намеревается расширить присутствие за пределами России путем запуска рейсов из Иркутска в столицу Филиппин Манилу и вьетнамский курорт Нячанг с периодичностью 1 и 2 раза в неделю соответственно. Перелеты в оба города будут выполняться с промежуточной посадкой в одном из аэропортов Китая для дозаправки.

Купить билеты на перечисленные выше и любые другие рейсы «ИрАэро» можно на официальном сайте, в офисах партнеров и у поставщиков туруслуг.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: