«ИрАэро» объявляет о снижении цен на ряд рейсов из Барнаула

Воздушный перевозчик «ИрАэро» анонсировал снижение цен на билеты из Барнаула в Иркутск и основные здравницы Черноморского побережья РФ. Удешевление коснулось билетов, продаваемых в оба конца.

Специальные тарифы предусмотрены для групп из 5-и и более человек. «Цена вопроса» для таких клиентов в Анапу и Сочи может быть менее Ք10 000 с человека, отмечается на сайте авиапредприятия. Дата вступления означенных предложений в силу не уточняется, утверждают ознакомившиеся с расценками журналисты электронного медиа-ресурса Altapress.ru.

По словам «прогулявшихся» по официальному сайту «ИрАэро» репортеров, тарифы на ближайшие рейсы в упомянутые города составляют

— Ք14 185 и Ք28 870 в Анапу в один и оба конца на 07 июля и 07 июля/14 июля соответственно;
— Ք13 885 и Ք30 470 в Сочи в один и оба конца на 28 июня и 05 июля/12 июля соответственно;
— Ք3 685 и Ք7 370 в Иркутск туда и туда-обратно без привязки к конкретным датам соответственно.

Все перечисленные цены — фиксированные (с учетом всех существующих сборов и такс).

Дополнительные сведения о деталях полетных программ «ИрАэро» доступны по бесплатному номеру 8-800-550-60-63.

Авиакомпания «ИрАэро» (АО) — российский воздушный перевозчик с головной базой в Иркутске, совершающий преимущественно регулярные полеты по территории РФ, в КНР и страны ближнего зарубежья из четырех аэропортов (иркутского, новосибирского, магаданского и якутского).

Флот «ИрАэро» укомплектован лайнерами «Антонов», «Сухой СуперДжет» и «Бомбардье» с количеством посадочных мест от 48 до 100. Число эксплуатируемых машин на май сего года — 17. В течение ближайших пары лет (ориентировочно в 2019 г.) авиапредприятие начнет получать законтрактованные ранее новейшие суда российского производства «Иркут МС-21». Число заказанных лайнеров этого типа — 10.

Маршрутная сеть «ИрАэро» насчитывает свыше 40 пунктов назначения, 5 из которых — Харбин, Далянь, Маньчжурия, Цзямусы и Хайлар — расположены на территории КНР.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: